21 октября 2007
Российский детский фонд наградил орденом приморского предпринимателя
http://primamedia.ru/news/show/?id=52128

За благотворительность и милосердие отмечен человек, представляющий приморский бизнес

ВЛАДИВОСТОК, 21 октября, PrimaMedia.
Российский детский фонд утвердил список награжденных Орденом Благоверного царевича Дмитрия за дела милосердные. В числе награжденных – предприниматель из Владивостока Дмитрий СУЛЕЕВ.

Как сообщили в Приморском отделении Российского детского фонда, в середине октября нынешнего года Российский детский фонд отметил свой 20-летний юбилей. На торжествах, приуроченных к этому событию, прошли многочисленные награждения. Наряду с лидерами крупных проектов помощи детям, родителями многодетных приемных семей со всех концов России, почетным знаком фонда за благотворительность и милосердие отмечен человек, представляющий приморский бизнес.

Екатерина ХОМЕЧКО, председатель Приморского отделения Российского детского фонда: "Дмитрий СУЛЕЕВ уже много лет является членом правления приморского регионального отделения Детского фонда. Без его поддержки не обходится ни одно наше значимое мероприятие. На его средства были начаты закупки медицинского оборудования для Краевого Центра охраны материнства и детства. При его поддержке в крупнейших торговых центрах Владивостока установлены копилки для сбора средств по программе "Соучастие в судьбе". Именно он вложил первые средства в эту программу по сбору средств на лечение детей из малообеспеченных семей".

Награждение приморского предпринимателя Дмитрия СУЛЕЕВА Орденом Благоверного царевича Дмитрия за дела милосердные было инициировано Приморским отделением Российского детского фонда. Такое решение было принято в апреле 2007 года, тогда же в Москву было направлено соответствующее ходатайство.