Белгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белгород » БРОО "Ростки" » БРОО "Ростки"


БРОО "Ростки"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё началось с того, что небольшая группа людей проводила праздники для детей, оказывала благотворительную помощь, помогала многодетным семьям, опекунам, старалась помочь детям сиротам, малоимущим семьям. Пока, в один прекрасный день, при организации праздника приблизительно для 500 семей, не столкнулись с проблемой - у нас не было общественной организации. Праздник так и не смогли провести. Поэтому решили его отложить на следующий сезон. И открыть общественную организацию. Написали устав в короткие сроки, подписали протоколы и подали на регистрацию. Белгородская региональная общественная организация приемных и многодетных семей «Ростки» (сокращенно БРОО «Ростки») была зарегистрирована 22 июня 2007г.

Вот некоторые из основных целей организации:

- формирование общественного мнения в поддержку традиционной семьи, многодетной семьи, приемной семьи, материнства, отцовства, деторождения;

- содействие созданию благоприятного социального климата для многодетных семей, приемных семей, опекунов в обществе;

- пропаганда повышения рождаемости и здорового образа жизни – как выхода из критической демографической ситуации.

Имея хорошие отношения со многими общественными организациями, мы надеемся добиться хороших результатов

И очень приятно, что первым после регистрации мероприятием будет благотворительный концерт.

С Уважением президент БРОО «Ростки» Никитенко Сергей Анатольевич.

Контактные данные:

email: rostki31@yandex.ru

тел. +79087800800

0

2

БРОО «Ростки» 1 июля в 18-30 провели благотворительный концерт. Приятно, что первый концерт был проведен для защитников отечества, людей которые нас защищают, помогают. В концерте принимали участия дети-сироты, дети из приемных, многодетных и малоимущих семей.
С самого начала «Ростки» удивили зал. Под песню «С днем рожденья», дети поздравили именинников с днем рожденья и подарили подарки.

0

3

В г.Белгороде 11 июля 2007г. стартовала акция «8 дней для затей». Акцию организовали БРОО «Ростки». В течении восьми дней белгородские дети из многодетных, приемных и малоимущих семей, а также дети из детского дома (п. Северный) посетили музеи, диораму  «Курская битва. Белгородское направление», зоопарк, прошли веселые эстафеты « Кто быстрее!»,  гуляли по городу, были в кафе, дети посетили ОАО «Белгородский хладокомбинат» узнали, как делается мороженое, а заодно продегустировали его. Была оказана материальная помощь, некоторым малоимущим семьям. С каждым днем к нам присоединялись дети, им дарили подарки предоставленные оператором сотовой связи «TELE2»

0

4

Концерт 30 августа
http://www.belpravda.belnet.ru/archive- … 01_133.htm

0

5

2 концерта 1 сентября
http://www.bel.ru/news/2007/09/05/26104.html

0

6

Везем выставку в Белгород

0

7

Для Пожидаевой Екатерины Александровны, больной лейкемией, требуется донор крови с BIII+ (третья группа, положительный резус-фактор). Донор нужен для сдачи тромбоконцентрата, который не подлежит хранению, а переливается больному в течении нескольких часов. На сегодняшний день у нее сильно упали тромбоциты и низкий вес. Последнее переливание было в пятницу, ближайшее во вторник, к сожалению доноров найти не смогли. Доноры которые сдавали раньше, а за одно переливание надо 3-5ть донора, теперь смогут сдать кровь через несколько недель. Переливание Екатерине будет нужно делать в течении полугода. Поэтому доноров надо много. Всех кто может помочь могут связаться с Белгородской региональной общественной организация приемных и многодетных семей «Ростки» 8-904-532-33-33 ; 8-980-321-33-33 или с папой Кати Пожидаевым Александром Николаевичем 8-909-203-59-24 Можете написать в одноклассниках Никитенко Татьяне, г.Белгород, 30лет или в группу "Ростки"                         Поэтому обращаемся ко всем, разошлите эти сообщения своим друзьям, друзьям друзей. От этого зависит жизнь

0


Вы здесь » Белгород » БРОО "Ростки" » БРОО "Ростки"