В продолжение , по просьбам подписчиков.  На самом деле в институте много чего тоже происходило интересного, но думаю не только у меня. Поэтому опущу истории связанные с ним (но, вдруг будет интересно, спрашивайте, хотя это заслуживает отдельного поста).  Итак. В 5 утра я сел в маршрутку, которая ехала не очень далеко, но достаточно для меня. Уснуть в дороге не получалось, но преследовало интересное ощущение, которое я и до сих пор не могу описать. Но то как я его воспринимаю, это больше похоже на вливание эмоций в ту пустоту, которая во мне была (немного ванильно, но это так). Я не чувствовал никаких переживаний, в самом пути появлялась улыбка настолько сильная, что было сложно её сдерживать от попутчиков. Разум был чист, не замутнен. (Вдаваться во все подробности не буду, хотя они немаловажны, но нужно много времени и стараний, для уделения этому внимания) .  Я вышел со всеми вещами в городе Евпатория. Начался дождь. Я стоял под шифером детской площадки, неизвестной мне улицы. Рядом стоял дедуля, выгуливающий собачку, у него я поинтересовался: "Подскажите, пожалуйста, каким способом быстрее всего я могу снять квартиру?" . Он подумал, что я хочу купить и отправил меня на объявления по продаже. На самом деле моей целью было задавать прохожим такой вопрос, чтобы они мне сами дали телефон человека, который может предоставить квартиру (хотя-бы комнату, т.к. этот город курортный, много у кого будут знакомые, которые могут предоставить такие опции). Но я не делал этого напрямую, иначе результат был-бы нулевым. Со второго раза у женщины с ребёнком мне удалось не только взять номер телефона, а она меня еще и отвела к человеку, который конкретно этим занимался. Поскольку была зима, то он брал всего 800 гривен за месяц проживания (россияне, читающие это, не удивляйтесь нашим ценам за проживание, я прекрасно знаю, что у вас гораздо больше).  Это была маленькая комната, с двумя койками и кухня (туалет и ванная, естественно тоже). Немного передохнув, разложив вещи я вышел изучать районы города, искать газету с объявлениями и купить новую SIM-карточку.  Для начала я подал резюме во все широкомасштабные магазины, затем искал по всем стройкам города работу (любую), позже по объявлениям, когда вернулся домой, немного уставший, обзванивал пункты "нужен грузчик". Я это не делал нехотя, я очень это хотел. Телосложение мне это позволяло, занимался немало времени на турниках, выносливость тоже достаточной была. Но я сам хотел тяжелой работы. Правда все поиски были бесполезными, пока не дозвонился на один пункт, где требовался грузчик и меня пригласили на собеседование.  "Никогда не думал, что для грузчика нужно собеседование", - крутилось у меня в голове. С утреца я встал и пошел на назначенный мне адрес. Там было немало людей разного возраста. Мы вошли в офис, где всё и началось. Что и дало мне мягкого пинка под зад, с хорошими намерениями. От чего я и оттолкнулся, что и положило мне дорогу для пути в дальнейшей жизни.    <b>P.S.  Продолжение будет следовать, если будет интересно читающим. Я сейчас очень устал и мне уже сегодня нужно на работу. Принесет плоды пост, буду писать оттуда, если хватит времени.    P.S.S.  Во всем моем путешествии я ни разу ничего не грузил и подобных вещей не делал.</b>
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины